AMIEA

Компания «СОЛИНГ» – эксклюзивный дистрибьютор на территории России медицинской продукции Amiea для перманентного макияжа и дермографии производства MT.DERM GmbH (Германия).

Мы работаем в индустрии красоты более 17 лет и выводим на российский рынок лучшие европейские бренды, самые интересные и перспективные направления в сфере медицинской эстетики. Вся продукция для процедур перманентного макияжа должна отвечать самым высоким требованиям безопасности и точности для безупречной тончайшей работы. Поэтому нашим партнером является европейский лидер в области разработки и производства инновационных систем для микропигментации и дермографии — немецкая компания MT.DERM GmbH.

 

— зарегистрированная торговая марка компании MT.DERM GmbH. Это высочайшие стандарты качества производства медицинской продукции, высокоточное оборудование, последние новинки в системе гигиенических модулей и широчайшая палитра гелевых пигментов.

15-летний опыт научно-исследовательской работы и разработок в области эстетико-корректирующей медицины кожи явились серьезной базой для создания высокоточного медицинского оборудования и специальных окрашивающих составов для микропигментации. Оборудование AMIEA заслуженно пользуется доверием ведущих клиник стран Европейского сообщества, США, Японии и других стран мира. Специалистам MT.DERM удалось вывести продукцию для перманентного макияжа в разряд медицинского оборудования High-класса.

AMIEA